понедельник, 30 сентября 2013 г.

Ваши впечатления

Уважаемые коллеги!
Вы познакомились с социальными сервисами.
Расскажите какие социальные сервисы вам понравились.
Какие из них вы будете применять в своей педагогической практике.
(Напишите свои ФИО)

16 комментариев:

  1. Просмотрев курсы ПК для учителей географии, я познакомилась с информацией и возможностями сайта. Наиболее интересным мне стала информация о работе в блогах, социальных сервисов. Также увидела полезные ссылки на другие информационные сайты. Узнала новое о PHOTOSYNTH. Обязательно буду использовать полученную информацию в своей педагогической практике. Спасибо. Коваль Ольга Михайловна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне понравилась работа с картами, возможность увеличить выбранный объект, подробно изучить территорию, понравилась работа с кроссвордами,она позволяет в увлекательной форме закрепить узученный материал

      Удалить
    2. Очень понравились социальные сервисы, обязательно буду использовать полученную информацию для своей работы

      Удалить
    3. Курчевская

      Удалить
    4. Занятие интересное узнала много нового буду использовать в своей работе. Клейкая доска,работа с ментальными картами,кроссвордами
      Солодова Л.М.

      Удалить
  2. Мне понравился конструктор интерактивных заданий LearningApps.org. Буду его использовать в дальнейшей работе. Спасибо. Гришина Н.Е.

    ОтветитьУдалить

  3. Очень понравилось . Познакомилась с различными сервисами.Поняла, как можно хранить ту или иную информацию, как можно привлечь учащихся к работе в интернете, как общаться, чтобы получить задание по различным предметам и разместить свой вариант ответа. Поняла, что нужно много потрудиться, чтобы быть успешным и продвинутым учителем.

    ОтветитьУдалить
  4. Познакомившись с различными социальными сервисами, я поняла, что это очень удобные инструменты, которые просто необходими использовать в своей работе. Особенно интересными для меня показались "Каламео" и "Констрктор интерактивных заданий". Я думаю, что интерактивные задания способны вызвать интерес у любого ученика в любом возрасте. Спасибо за интересную информацию. Соболева О.Ю.

    ОтветитьУдалить
  5. Понравилось всё, но наиболее оптимальными для себя и удобными при моих условиях работы считаю сервисы: ментальные карты, конструктор интерактивных заданий и клейкая доска. Постараюсь их использовать. Спасибо за полезную информацию. Шиманова И.Г.

    ОтветитьУдалить
  6. информация о возможностях сайта очень интересна и полезна.Работа в блогах, соиальных сервесов наиболее интересна.Буду использовать эту информацю в своей работе.Спасибо.Ведюшкина Любовь Николаевна.

    ОтветитьУдалить
  7. Кузнецова Елена Витальевна.
    Понравилось работать с ментальными картами, клейкой доской, блогом.
    Работаю с МоимМестом, каламео и ленинг.апс

    ОтветитьУдалить
  8. Все сервисы довольно интересны, но больше возможностей дает LearningApps.org. Также большой потенциал у Calameo (для себя, в первую очередь).Хотелось бы попробовать все, но... время на подготовку уроков как всегда ограничено, на организацию работы с детьми тоже надо где-то найти место и время в рамках урочной системы, поэтому пока все только на энтузиазме...

    ОтветитьУдалить
  9. Рожкова Тамара Борисовна.
    За короткую лекцию узнала много интересной и очень полезной информации для себя и свой работы.Особенно мне понравилось работать на сайте "Конструктор интерактивных заданий LearningApps.org".Обязательно зарегистрируюсь на данном сайте.

    ОтветитьУдалить
  10. Громова Кристина Александровна
    Я открыла для себя блоги! Понравилось работать с ментальными картами, клейкой доской, хочу создать свой блог! Жду продолжения курсов в части индивидуальных спецкурсов. Спасибо...

    ОтветитьУдалить
  11. Посмотрев курсы ПК для учителей географии, я познакомилась с возможностями сайта. Наиболее интересной стала информация о сервисе хранения материалов, работы в нём. Я увидела, как можно проверить знания ребят, используя разные формы работы с помощью ПК (дидактические игры и т.д). Обязательно буду использовать полученную информацию в своей пед. практике. Спасибо. Морозова Надежда Владимировна.

    ОтветитьУдалить