вторник, 15 октября 2013 г.

Сетевые проекты как интерактивное пространство для педагогического сообщества


Являются ли сетевые проекты пространством для педагогического сообщества? 


Начните со своих фио.

6 комментариев:

  1. Скорищенко О.А., Куликова Л.Н.
    Сетевые проекты несомненно являются пространством для педагогического сообщества. Педагоги получают возможность узнать много нового, интересного. Поделиться имеющимся опытом, поработать над волнующей темой. Вообще участие в сетевых проектах способствует развитию педагога в широком смысле этого слова.

    ОтветитьУдалить
  2. Шпиклирная О.А.
    Думаю, что да.Это прогресс. развитие ,возможность оценить себя с профессиональной точки зрения, а также получить новые знания.Чужой опыт всегда интересен.

    ОтветитьУдалить
  3. Прусова Н.П.
    Сетевые проекты являются пространством для педагогического сообщества.Педагогическое сообщество-это группа педагогов общаются и ведут совместную деятельность при помощи компьютерных сетевых средств.

    ОтветитьУдалить
  4. Каляева О.Н.Да,сетевые проекты-важное изобретение человечества.В наше время они дают широкие возможности для общения и углубления своих знаний и развития.

    ОтветитьУдалить
  5. Курилина А.В.
    Да, конечно, сетевые проекты являются пространством для педагогического сообщества - учителя получили большие возможности как в общении, так и в приобретении полезной информации. Так же педагог может поделиться своим опытом.

    ОтветитьУдалить
  6. Акимова Е.В.
    Безусловно, сетевые проекты являются пространством для педагогического сообщества. Т.к. в первую очередь в них происходит обмен педагогическим опытом, который даёт огромные возможности для профессионального роста педагога.

    ОтветитьУдалить